Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мучает зуд в мочеиспускательном канале

Здравствуйте. Мучает зуд в мочеиспускательном канале, покраснений выделений каких либо нет, про резкий неприрывающийся зуд. Женат больше двух лет, близости на стороне не было, 23 года. Подскажите пожалуйста что это за мучительная зараза
Пользователь

590 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций их уретры методом пцр, исследование секрета предстательной железы.Посетите уролога с результатами исследований в очном порядке. Полученные данные помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильное решение вашего вопроса.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие симптомы у хронического уретрита?   3 ответа

Какие симптомы у хронического уретрита и какая в него диагностика
28 июн 2019 10:44
 
👍
−1
👎

Зуд в урерте, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад был секс (с защитой и без поцелуев). До этого не было секса около 2 лет( мастурбация была. Перед сексом принял виагру, после, была очень долная мастурбация, половой член немного опух( все прошло через 2 дня). Через неделю появился редкий зуд в уретре. Сдал в двух клиниках анализы на венерические инфекции, ничего…
26 дек 2018 08:20
 
👍
0
👎

Зуд и жжение в мочеиспускательном канале   1 ответ

Здравствуйте, сдавал анализы, ничего не нашли, говорит что это кандидоз, есть покраснения снаружи, так же реакция на мыло, даже на гипоаллергенное, начинает жечь и внутри будто зуд, так же после семяизвержения будто в канале что-то мешает, колит.
4 дек 2018 14:38
 
👍
0
👎

Выделения из уретры при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте. Мне 23 года, я парень. Прошу помощи. У меня после мочеиспускания частое выделение белой жидкости типа спермы, очень часто болят яички, да и просто часто хожу в туалет по-маленькому. Ещё зуд головки. Не пойму причины. Помогите. Спасибо заранее.
18 мар 2018 09:24
 
👍
−1
👎

Жжение после мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Жжение временное, но приносит определенный дискомфорт. В чём может быть причина?
22 мар 2017 22:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe