Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какие симптомы у хронического уретрита?

Какие симптомы у хронического уретрита и какая в него диагностика
Пользователь

405 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может беспокоить зуд, жжение в мочеиспускательном канале, выделения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, мазок, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если есть симптоматика, не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Симптомов может и не быть. При обострении боль и рези при мочеиспускании, часто мочеиспускание, выделения из уретры, нарушения половой функции. Гадать не нужно, стоит посетить уролога, рассказать о своих тревогах и сдать анализы. Обязательно провериться на все половые инфекции, и вам, и партнерше. После диагностики при необходимости будет назначено лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Симптоматика есть всегда. Представьте ваши жалобы , результаты исследований. После ознакомления , непременно, прокомментирую и предложу варианты терапии. Более подробно можно проконсультироваться с урологом в очном порядке. Лечение хронического процесса всегда длительное и сложное. Не следует откладывать. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   5 ответов

здравствуйте недавно задал вопрос об жении при мочипускании, я не нахожусь в родной мтране сто бы описать урологу свои мимптомы, а мне надо их описать на английском, я сходил и сдал анализы на зппп, я не болен ни одной из болезней, я пролистал основные болезни которые могут вызывать жжение но ни у одной я не нащёл мои симптомы: легкое жжение при мочепускании…
8 окт 2018 12:19
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

Кровь и боль полового члена, выделения желтого цвета,боль когда ходишь в туалет
10 апр 2017 23:22
 
👍
0
👎

Как можно диагностировать хронический уретрит?   2 ответа

Как можно диагностировать хронический уретрит
2 июл 2019 10:42
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте Возникла такая проблема, подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы нужно сдать для того чтобы узнать диагноз и начать лечение, так как сейчас нет возможности пойти очно к врачу Идут гнойные выделения из уретры, режущая боль при мочеиспускании. Думаем, что уретрит, лет 5 назад подобное было уже
22 авг 2021 12:45
 
👍
0
👎

Внезапные рези в уретре   2 ответа

Внезапные рези в уретре несколько дней. Без выделений и запахов. Вероятность ЗППП исключаю. Что это может быть и что делать?
5 июл 2017 11:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.