Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Мушки перед глазами

Здравствуйте. Делал лазерную коррекцию зрения (было -7,5 на обоих глазах), стало 1,2 левый глаз, 0,8 - правый. Правый глаз периодически сильно болит (вместе с правой стороной головы), очень расширены сосуды белка, перед глазом летают "мушки" в значительном количестве (нити - я так понимаю, оторвавшиеся волокна), один раз после сна глаз вообще не видел несколько минут. Делал МРТ головы и глазницы - в норме. Ходил на диагностику к окулиста - в норме. Глазное дно, давление, периферическое зрение и т.д. Отклонений нет. Делал рентген шеи, выявили остеохондроз начальной стадии. Врач сказала, что это так проявляться не должно. Что это может быть? Какие исследования сделать?
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Анализы тоже в норме. Сахар не повышен и т.д.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место невропатия тройничного нерва, сопутствующие вегетативные расстройства. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место деструкция стекловидного тела. Необходимо повторно посетить офтальмолога, провести аппаратную диагностику. Не исключена проблема шейного остеохондроза. В этом случае необходимо провести диагностику,( снимки), терапию с участием невролога. Не откладывайте посещение докторов и начало поведения лечения. Это в ваших интресах.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины   4 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена или кеторола не обойтись. Боль отдает периодически в висок, затылок, зубы, лоб, нос и т.п. Основной источник боли по моим ощущениям находится вокруг глаза…
1 апр 2016 17:15
 
👍
0
👎

Боли и дискомфорт в глазах   4 ответа

В утренне время появляется буд то песок в глазу под верхнем веком, начинают обильно течь слезы , проходит минут через 15, и так каждое утро, бывает то один , то другой глаз! Чаще левый. Было тоже самое в 2011 году , чем только не лечила -не проходило, на осмотре у окулиста с глазами всё хорошо, упало зрение на правый глаз хотя у меня 100 процентное…
3 июл 2017 11:57
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, неделю назад делала рентген ШОП и обнаружили остеохондроз. На протяжении двух с половиной месяцев мучают такие симптомы: сначала болела правая сторона головы и был слышен пульс в правом ухе, затем уже стало болеть лицо справа. Боли отдают в глаз и бывает ощущение попавшей соринки в глаз, также болит область носовой пазухи справа, верхняя…
2 июл 2017 18:21
 
👍
0
👎

Объясните процедуру   3 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делают ли при шейном остеохондрозе и нарушении оттока крови - кардионат инсулиновым шприцом в глаза? (боли на яркий свет, гаджеты - проявлялись так, смотрел, потом часть пятна, потом боль в глазу ближе к середине возле переносицы, потом отдает в затылок, нервное раздражение, свежий воздух и ходьба снимают напряжение).…
15 янв 2019 17:43
 
👍
+1
👎

Рябит в глазах   1 ответ

Здравствуйте! Примерно полгода назад появилась рябь в глазах, когда смотрю вперёд на асфальт, на небо, на что-то светлое. Просто как водная рябь прозрачная быстро переливается. Бывает такое обычно на улице или за рулём, очень мешает жить. Окулист сказал, что с глазами все хорошо. Невролог по своей части ничего не увидела. УЗИ сосудов шеи и головы…
6 сен 2017 14:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe