👍 0 👎 |
На каком сроке нужно идти к гинекологу на УЗИ на ранних сроках беременности?Предполагаемый срок беременности 10-12 дней, нужно ли идти к геникологу, чтобы определить маточная ли это беременность? И вообще на каком сроке идти к геникологу на УЗИ на ранних сроках беременности?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выявить беременность и уточнить е локализацию УЗИ на указанном сроке может. Если есть основания предполагать отклонения в беременности, есть проблемы в гинекологическом анамнезе, какие-то жалобы, посетить врача стоит уже сейчас. Если жалоб нет, самочувствие хорошее, к гинекологу можно обратиться на сроке 5-6 недель. На учет в женской консультации ставят с 7-8 недель. Первое плановое узи в рамках скрининга проводится на сроке 12 недель беременности.
|
👍 0 👎 |
Когда сходить на УЗИ на раннем сроке беременности?
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста когда сходить на узи на раннем сроке беременности? Когда две недели задержка это рано ещё считается?
|
👍 0 👎 |
Как узнать пол ребенка на раннем сроке беременности?
как узнать пол ребёнка на раннем сроке беременности? 7 неделя.
2я беременность
|
👍 0 👎 |
Могла ли навредить плоду?
Добрый день! Выпила на раннем сроке беременности декарис в целях профилактики, могла ли навредить плоду? Что следует предпринять?
|
👍 0 👎 |
УЗИ на раннем сроке беременности
здравствуйте,сегодня с не терпения сделала УЗИ чтобы определить срок беременности,но записана на УЗИ в свою поликлинику на послезавтра.Сегодня узи ничего не показало.скажите можно делать два УЗИ с перерывом в один день?
|
👍 0 👎 |
Боли внизу живота на ранних сроках беременности
|