👍 0 👎 |
На сколько оставляют в больнице после ЭКО?добрый ночи... я хотела бы узнать на сколько оставляют в больнице после эко??? или оставляют ли вообще???
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обычно после переноса эмбрионов женщина некоторое время проводит в клинике (1-2 часа), после этого едет домой. Стационарное наблюдение в большинстве случаев не требуется. Стоит уточнить, какой порядок в той клинике, где будет проходить процедура, но вряд ли он отличается радикально. В первые дни после эко рекомендуется избегать нагрузок, соблюдать щадящий режим.
|
👍 0 👎 |
Нужны ли оригиналы анализов для процедуры ЭКО?
|
👍 0 👎 |
Можно ли ехать в отпуск на 14-й день после переноса эмбриона?
|
👍 0 👎 |
Анализы при ЭКО
Здравствуйте, пункцию фоликулов взяли 27 июля, перенос эмбриона был 1 августа, Д-димер назначили 7 августа Он был 2.73,означает ли это что эмбрион не имплантировался из ха повышенного Д-димера? И не слишком ли поздно назначили этот анализ? Спасибо.
|
👍 −1 👎 |
Можно ли наблюдать признаки успешного ЭКО до сдачи крови на ХГЧ?
После переноса эмбрионов (эко), можно наблюдать ли признаки успешного результата до сдачи крови на хгч?
|
👍 0 👎 |
Выделения после ЭКО
|