👍 0 👎 |
Начал дергаться глазЗдравствуйте. За последний месяц у меня начал дёргаться глаз, сильные боли в голове, которые не проходят, стала очень сильно пугливой, и бессонница. Могли бы ответить, что бы это могло быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По всей видимости имеет место невроз, лицевой тик. Природу головной боли нужно уточнять. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу, выполнить уздс сосудов головы и шеи, общий анализ крови, снимки шеи. Контроль артериального давления. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие невротической реакции.Начните с приема пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером две -три недели,чай смелиссой и мятой. Массажи. Выполните исследование клинического анализа крови,уровень сахара крови,микроэлементы, гормоны щитовидной железы.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
С чем это может быть связано?
повышенная тревожность, мнительность, частая смена настроения. с пмс период не совпадает. что это может быть?
появляется недоверие ко всем и всему, постоянно переживания по делу и без дела. сама это понимаю, но голова постоянно болит о надуманных проблемах. с чем это может быть связано?
|
👍 0 👎 |
Что делать, если постояно болят виски?
Что делать если я нервничаю без проблемы?
Что делать если постояно болят виски??
|
👍 0 👎 |
Жалоба на головные боли
Головні болі часті пропуски в пам'яті інколи нервові зриви?
Жалоба на головные боли, пропуски в памяти и нервные срывы
|
👍 0 👎 |
Жалоба на страх удушья
Здравствуйте.Мне 36 лет.Все началось с невроза,тревоги,бессонницы, депрессии,астении.Потгм присоединилось чувство пустого дыхания,недостаточности воздуха, сильный страх удушья Я просто зациклилась на процессе дыхания,его контроле.И ничего не могла с собой сделать. На сегодняшний день у меня проблемы с автоматикой дыхания. Оно произвольно управляемое,нерегулярно,… |
👍 0 👎 |
Что со мной?
Что со мной? Я очень часто психую?
|