Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+4
👎 41

Найдут ли никотин в крови?

здравствуйте, парю электронную сигарету на протяжении недели. через два дня у меня будет сдача анализов из вены. биохимия. найдут ли никотин в крови? сообщат ли родителям?
Пользователь

8783 #1

Ответы

👍
−9
👎 -9
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Обычно биохимический анализ крови не включает обследование на никотин. Если исследование уровня никотина в крови назначено, он может быть выявлен. То, что должно вас беспокоить в первую очередь, это тто, что курение в любой форме приносит вред здоровью. Родители могут быть против, но главное, что здоровье ваше, и вернуть его в дальнейшем будет невозможно, сохранить его намного проще. Подумайте и сделайте правильные выводы.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Покажет ли анализ никотин в крови?   5 ответов

Я курила HQDв 11 часов завтра я пойду здавать кровь из пальца , будет ли видно что я курила?

27 сен 2022 21:04
 
👍
−8
👎

На теле сильно проступают вены   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 25 лет. С самого детства есть проблема - на теле очень сильно проступают вены, в особенности под глазами. Недавно начали выделяться новые, большие на лбу и висках и маленькие под глазами. В чём может быть причина? Возможно ли это как-то остановить или хотя бы замедлить? Нужно ли проходить какие-то обследования? Ещё из жалоб…
1 фев 2019 23:49
 
👍
+1
👎

Из-за чего может это происходить?   2 ответа

Здравствуйте. Меня стали беспокоить появляющиеся капеляры слева и вены. Из за чего может это происходить и как с этим бороться или что проверить.спасибо.
27 окт 2018 21:58
 
👍
+8
👎

Могут ли выявить никотин в крови?   2 ответа

Здравствуйте, скоро пойду сдавать кровь, для похода к офтальмологу, но недавно покурил под, могу ли выявить никотин в крови?

6 ноя 2022 19:45
 
👍
0
👎

Как снизить риски негативного влияния КОК?   3 ответа

КОК! Добрый день, девушка, 22. Назначили КОК (Джес+) после прохождения таких обследований как: УЗИ, кровь на половые гормоны, кровь на гормоны щитовидки, цитология, мазок на флору. Перед приёмом врача я ознакомилась со статьёй гинеколога, где были написаны противопоказания к назначению КОК: курение (а я курю), предрасположенность к варикозному расширению…
25 окт 2020 13:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe