Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 35

Дополнение к вопросу Могут ли найти никотин от электронных сигарет

Здравствуйте, заболела циститом, сегодня поеду в больницу, буду сдавать анализы, могут ли найти никотин от электронных сигарет, курила сегодня, меня беспокоит это с тем что, я ещё не совершеннолетняя, спасибо
Пользователь

1577 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В план обследования по циститу анализ крови на содержание никотина не входит. СКорее всего, вы будете сдавать общий анализ мочи и крови, возможно биохимию, но на другие показатели. На никотин анализ без показаний и назначений просто так не проводят. Конечно, курение вредно и курить не стоит вообще, ни в каком возрасте. Перед выполнением анализов крови курить не стоит, это важно для получения наиболее точных результатов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы не достигли возраста вседозволенности, не следует этого делать, это не красит вас, ни разу. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр ( не исключено что и половые контакты имели место). Предложите партнеру выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр .

👍
0
👎 0

По анализам на цистит не нужно просматривать наличие никотина или алкоголя. Для этого проводят специальные исследования. А вот если твои родители против курения то единственное, что может тебя беспокоить это вероятность спалится перед ними. Кстати если это произойдёт и ты скажешь, что в твоей парилке совершено нет никотина и он содержится только в сигаретах или что-то в этом духе, возможно они запишут тебя на специальные анализы. Это маловероятно, так что не волнуйся.

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ежели вы еще юны,не следует использовать сигареты и тем более парилки. Это не правильно. Относительно обнаружения никотина.Данное мероприятие проводится в специализированной лаборатории .Обычная лаборатория не имеет такой возможности.


👍
−2
👎 -2

Здравствуйте! Скорее сего вы будете сдавать общий анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи. По данным анализам никто не смотрит никакой никотин. Это исключительно ваше дело, травить ли себя сигаретами, ломать ли вашу жизнь со столь юного возраста, идти прямой дорогой к хроническим болезням. Поверьте, у врачей столько пациентов каждый день, что им все равно до вашего курения и они не будут «копаться» в том, чтобы связать цистит с курением. Только вы в ответе за свое здоровье.


Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Могут ли найти никотин от электронных сигарет?   5 ответов

Здравствуйте, заболела циститом, сегодня поеду в больницу, буду сдавать анализы, могут ли найти никотин от электронных сигарет, курила сегодня
2 янв 2022 09:39
 
👍
+17
👎

Может ли общий анализ мочи и крови выявить никотин?   6 ответов

Может ли простой общий анализ мочи и крови выявить никотин, если я курила только 1 раз за 1 день электронную сигарету HQD и то не до конца. А анализ иду сдавать на следующий день.
28 сен 2020 22:50
 
👍
+2
👎

Есть ли шанс найти никотин?   1 ответ

Здравствуйте, курил электронную сигарету с содержанием никотина 20%, последний раз 8 дней назад, завтра тест на котенин через мочу, пью каждый день по 4 литра воды, есть шансы найти его?
6 авг 2022 08:12
 
👍
+4
👎

Покажет ли анализ никотин в крови?   5 ответов

Я курила HQDв 11 часов завтра я пойду здавать кровь из пальца , будет ли видно что я курила?

27 сен 2022 21:04
 
👍
−1
👎

Повлияет ли курение на анализ?   2 ответа

Здравствуйте, срочно нужен ответ. Курил электронную сигарету с солевым никотином 50%. Завтра сдавать общий онализ на кровь. Покажет ли он что я курил ? Заранее спасибо.
14 дек 2020 14:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.