Не могу понять что с моим здоровьем
Здравствуйте. Не могу понять что происходит с моим здоровьем. Последний 2 месяца у меня слабость, левосторонняя боль по всему телу и постоянные проблемы с опорожнением кишечника(то запоры, то расстройства) и мочевого пузыря(испытываю боль при опорожнении), также мучает бурление в животе. За последние два месяца я ходила к врачам(гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, невролог), никто кроме эндокринолога ничего внятного не сказал, сдавала анализы и обследовалась(узи брюшной полости, сердца, сосудов, анализы крови, мочи, КТ и рентген грудной клетки). У меня обнаружили доброкачественную опухоль щитовидной железы и назначили плановую операцию по ее удвоению . Я надеялась что неприятные симптомы после операции пройдут и все это давала опухоль. Но нет. Прошёл почти месяц после операции и симптомы только усилились. Невыносимая боль внизу живота, зуд половых органов, расстройства кишечника и мочевика + появился неприятный ярко выраженный Сладкий запах от тела и появились ежедневные вагинальные выделения с таким же запахом, ощущения мокроты в горле и насморк(хотя простуды нет). Подскажите пожалуйста, что мне прежде всего нужно делать в такой ситуации? Какие сдавать анализы и проходить исследования, к какому специалисту обращаться? Я в полной растерянности, не понимаю что происходит с организмом(ВПЧ у меня нет, сдавала анализы перед операцией)
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога, гастроэнтеролога, невролога, ЛОР очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, мазок, снимок придаточных пазух носа, мазок из зева, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вы не указали, щитовидная железа резецирована или полностью удалена?Назначена ли вам гормонзаместительная терапия?Подобраны ли препараты,проводился ли уровень гормонов щитовидной железы,половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови,уровень сахара крови.Данные исследования должны быть на контроле у эндокринолога. Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение диагностических меропряитий и посещение опытного эндокринолога.