|
👍 0 👎 |
Не могу понять-туберкулез или уже нетРезультат лучевой диагностики |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований,в том числе диаскинтеста. Необходимо посетить фтизиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
|
👍 0 👎 |
Очаговые инфильтраты в легком
|
|
👍 −1 👎 |
Ест ли вероятность того, что у меня туберкулез?
|

|
👍 0 👎 |
Нужно ли обращаться к врачу, если да, то к какому?
Здравствуйте . Я мужчина 55-и лет . В 2005 году заболел туберкулезом ,пролечился . В 2008 году был снят с учета как излечившийся . С полгода назад стало иногда ныть в груди . Флюорография ничего не… |
|
👍 −3 👎 |
Подозрение на туберкулез
У меня подозрение на туберкулез легких!Помогите пожалуйста понять диагноз по протоколу обследования КТ легких.Врача увижу только завтра,но уже сил нет думать есть у меня |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте КТ
туберкулёз или бронхит?
простудился мне сделали КТ лёгких
Протокол: Описание приема
При МСКТ груди установлено:
- в S2 правого легкого визуализируется инфильтрат неправильной вытянутой формы,… |




