|
👍 0 👎 |
Не могу сбить температуруЗдравствуйте, температура 38.5 ничего не болит, сбить никак не могу, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно прием парацетамола, чай с имбирем и лимоном, прием амиксина. Вероятнее всего имеет место развитие вирусной инфекции. В случае дальнейшего развития, проводите симптоматическую терапию
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в сутки). Так же для сниженя температуры стоит использовать физические методы охлаждения- обтирания водой или полуспиртовым раствором, холод на область печени и подмышечных впадин. Стоит обратиться очно к терапевту, выполнить общий анализ крови
|
|
👍 0 👎 |
Не сбивается температура
Здравствуйте чем можно температуру сбивать если после лекарства не спадает?
|
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура
здравствуйте мне 21 у меня температура 37,7 как понизить
|

|
👍 0 👎 |
Высокая температура
здравствуйте! у кормящей мамы температура 39, симптомы все простуды, подскажите чем сбить температуру?
|
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура
В течение вечера (22-00 -- 24-00) температура поднялась с 37,2 до 38,9. Сопровождалось все ознобом без прочих симптомов. У меня -- |
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура
Добрый день! Меня зовут дмитрий,мне 30 лет. С пятницы держаться температура 39-38. Так же есть кашель и при нём болят лёгкие(наверно). Купил амиксин но не помогает, температуру не снимает! Завтра пойду к терапевту! Посоветуйте уколы жаропонижающие.
|




