|
👍 0 👎 |
Не могу сделать полный вдохЗдравствуйте! Меня зовут Марина. Подскажите к какому врачу обратиться? Я не могу сделать полноценный вдох. Сначала сказали попить успокаивающие. Афобазол. Но пропив неделю стало еще хуже. Не могу сделать вдох, сразу идет сигнал в мозг и начинается паника до истерики. Сдавала анализы у терапевта, сказали что упал гемоглобин и выписали ферро-фоле гамму по 1 капсуле 2 раза в день. И посоветовали консультацию у эндокринолога, пульмонолога, невролога. Невролог опять же советует афобазол. Получается замкнутый круг. Симптомы не проходят а нарастают. Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вероятно, афобазол Вам не подходит, следует обсудить замену препарата с неврологом. Описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Для того чтобы уточнить диагноз и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы
http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd
и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с уздг сосудов головы и шеи, исследования уровня гормонов щитовидной железы, фогк. При выявлении патологии, непременно к профильному специалисту
|
|
👍 0 👎 |
Пониженное давление, высокий пульс
алексей 36лет низкое давление от 110/78до95/80 пульс 87до98 слабость,частые головокружения.проходил обследования органов пишеварения: печень без очаговой паталогии,желчный пузырь-содержимое неоднородное… |
|
👍 0 👎 |
Лечение вегето-сосудистой дистонии
Здравствуйте, мне 32 года у меня сосудистая дистония, к врачу записаться не могу что можно пропить или проставить какие уколы, в голове сосуды давят как будто голова сейчас лопнет иногда как мурашки бегают. Посоветуйте. Спасибо.
|

|
👍 0 👎 |
Покалывание в груди, головружение
Бывают покалывание в груди,с обеих сторон,после этого начинается головакружение а также ускореное сердцебиение,жар,затерпание лица и потом всего тела,и мне кажется что |




