Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу вздохнуть

Здраствуйте. Я не могу сильно вздохнуть, буд-то что-то мешает. Подскажите, что делать?
Пользователь

711 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин стоит сдать общий анализ крови, снимок легких, снимок грудного отдела позвоночника, с результатами обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Стоит выполнять дыхательную гимнастику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование грудного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно гимнастика, упражнения лечебной физкультуры. Чай с Мелиссой и мятой. Уверен, выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Трудно сделать глубокий вдох   5 ответов

Здравствуйте, у меня вопрос. Мне очень трудно делать глубокий вдох, с чем это может быть связано? Спасибо заранее
23 май 2017 15:26
 
👍
0
👎

Нехватка воздуха   3 ответа

здравствуйте меня зовут Элина мне 17-ть лет и меня беспокоит "нехватка воздуха" я вдыхаю воздух через рот,но такое чувство, что воздух вообще не вдыхаю при этом сжимается