|
👍 0 👎 |
Не могу вздохнутьЗдраствуйте. Я не могу сильно вздохнуть, буд-то что-то мешает. Подскажите, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин стоит сдать общий анализ крови, снимок легких, снимок грудного отдела позвоночника, с результатами обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Стоит выполнять дыхательную гимнастику.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните исследование грудного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно гимнастика, упражнения лечебной физкультуры. Чай с Мелиссой и мятой. Уверен, выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие.
|
|
👍 0 👎 |
Трудно сделать глубокий вдох
Здравствуйте, у меня вопрос. Мне очень трудно делать глубокий вдох, с чем это может быть связано? Спасибо заранее
|
|
👍 0 👎 |
Нехватка воздуха
здравствуйте меня зовут Элина мне 17-ть лет и меня беспокоит "нехватка воздуха" я вдыхаю воздух через рот,но такое чувство, что воздух вообще не вдыхаю при этом сжимается
|