Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пульсирующая боль в груди

Ноющая пульсирующая боль в груди справа и с той же стороны только в районе лопаток, тяжело дышать, ощущение страха нарастающие, головокружение, сдавленность в горле, озноб и боль в суставах коленных
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса, так же может иметь место скелетно-мышечный компонент боли. Для исключения других причин стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, кардиограмму, снимок грудного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, уздс сосудов головы и шеи, с результатами обратиться на консультацию к терапевту и неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнение снимков шейно-грудного отдела позвоночника,контроль АД. Посещение невролога в очном формате.Массаж указанных отделов, гель вольтарен после массажа, непременно прием наклофена,нейромультивита. Физиотерапевтическое лечение, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Укрепление мышечного корсета. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие и ускорить процесс выздоровления.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сердцебиение   4 ответа

Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я сдела все узи мне сказали что все хорошо.,МРТ показало кортикальной церебральной суботрофии 1степени.что это я до сих пор незнаю.она мне назначила уколы кортексин,мельгаму,в…
17 ноя 2017 12:28
 
👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
0
👎

Повышенное давление   5 ответов

Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я сдела все узи мне сказали что все хорошо.,МРТ показало кортикальной церебральной суботрофии 1степени.что это я до сих пор незнаю.она мне назначила уколы кортексин,мельгаму,в…
17 ноя 2017 07:21
 
👍
0
👎

Скачет давление   2 ответа

Здравствуйте.Мне 30 лет, есть маленький ребёнок. В данный момент мое состояние не очень, давление в горле, так же давит на горло и как будто сейчас упаду. Иногда немеют руки или такое состояние что поднять их не могу. Давление скачет то 120,то 80 было. А так каждый божий день на протяжении 2 месяцев, кружится голова, толком посидеть с ребёнком не могу.…
26 дек 2019 14:54
 
👍
0
👎

Дискомфорт в груди, одышка   3 ответа

здравствуйте! в последнее время начиная с утра нехватка воздуха, при ходьбе нету отдышки, такое чувство ,что в горле какой то кому и мешает дышать, недавно делал флюлиграфию все хорошо, сдавал общий анализ крови и мочи и калла - все хорошо , ещё дискомфорт в левой части груди ,возможно в области сердца, кашля нет , а такое чувство двшать сложновато,…
7 авг 2018 18:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe