👍 0 👎 |
Не могу забеременетьЗдравствуйте . мне 30 лет ,я родила ребёнка 5 лет назад, и больше не могу забеременеть. у меня нарушения менструального цикла , задержки могут быть до месяца, обращалась к генекологам все назначают оральные контрацептивы . лечилась так два года. отменила а нарушения цикла так и есть. и беременности не наступает . подскажите пожалуйста что еще можно сделать ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.
|
👍 0 👎 |
Как быстро забеременеть?
Ж (21) добрый вечер , подскажите пожалуйста , чтобы забеременеть можно ли пропить 3 месяца оральные контрацептивы и потом прекратить ? Говорят так лучше будут работать яичники , или это плохой вариант ?
|
👍 0 👎 |
Уже год не получается завести ребенка
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, а у меня постоянное нарушение менструального цикла. Уже год не получается завести ребёнка. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Возможны ли нарушения менструального цикла и отсутствие зачатия из-за повышенного прогестерона?
Здравствуйте! Возможно ли нарушения менструального цикла и отсутствие зачатия из за повышенного 17-он прогестерона? У меня результат 6.9 при норме 0.3-2. У врачей на очном приеме была, двое не обратили внимание на этот гормон и сказали что не влияет, один сказал что повышенный гормон не даёт мне забеременеть. Полное обследование проведено, других отклонений от нормы нет. Назначил Метипред, но беременность все равно не наступает. Спасибо.
|
👍 −1 👎 |
Как забеременеть?
здравствуйте как забеременеть
|
👍 0 👎 |
Не получается забеременеть
Здравствуйте помогите пожалуйста решить свою проблему. у меня не получается забеременеть, что может быть? (Заранее огромное спасибо)
|