Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Не могу заснуть

Здравствуйте. Назрел такой вопрос.Уже около трех лет борюсь с проблемой позднего засыпания.Засыпаю не раньше часа ночи,встаю в 7, ни черта не высыпаюсь, перед работой - полная разбитость.Гигиену сна стараюсь соблюдать,ни о чем лишнем не думать,ложиться раньше,включать физнагрузки в свой распорядок,расслабляться и т.д. Началось это уже давно,еще с тех пор как я сидела на диетах и у меня сбился сон.Года три пытаюсь с таким режимом бороться и никак.Подскажите,пож-ста,что мне делать.
Пользователь

267 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно начните приём пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Непременно приём амитриптиллина 1/2 таблетки за 30-40 минут до отбоя. Исключить крепкие напитки ( чай , кофе), энергенхтики, алкоголь. Уверен, выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия. Не откладывайте начало проведения терапии.

👍
0
👎 0
Спасибо за помощь!
Пользователь

👍
0
👎 0
а сколько времени принимать амитриптилин?
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте. Работаю в ночную смену, до 8 утра. Днём не могу выспаться. Все условия соблюдаю - в комнате темно, тихо, принимаю валерьянку, в телефоне не сижу. Сплю максимум по 3-4 часа. Когда жила дневной жизнью, тоже часто не могла уснуть по ночам. Из-за этого плохо себя чувствую, не высыпаюсь. Подскажите, что можно принять, или какого врача посетить.
9 ноя 2017 12:46
 
👍
0
👎

Повышенная нервозность   2 ответа

Роман. 34 г. Последние 3 месяца повышенная нервозность агрессия по пустякам с наплывом полной апатии нежеланием даже шевелится. не употребляю алкоголь год порой появляется сильное желание выпить и расслабится. Стоит ли пропить курс успокоительных ? каких чтобы без вреда для организма.
12 окт 2017 07:09
 
👍
0
👎

Проблемы со сном   2 ответа

Доброго времени суток. У меня проблемы со сном, я без проблем засыпаю в 00:00 или же в час ночи, но каждый день просыпаюсь к 5ти утра, это меня напрягает, потом днем где-то в 14:00 15:00 я засыпаю на 3 часа и так уже третий день. Я хочу нормальны высыпаться, но автоматический просыпаюсь к 5ти утра.
25 май 2019 04:16
 
👍
0
👎

Беспокойный сон   2 ответа

Очень беспокойный сон. Жена жалуется, что во сне бью, плачу, смеюсь, с кем-то и т.д. Раньше не обращали на это внимания, но сейчас жена беременна, и боюсь, что могу навредить.
14 дек 2017 09:16
 
👍
+1
👎

Бессонница   2 ответа

Добрый день! Мужчина, 42 года. Рост 175, вес 86. Гипертония 130-80, 140-90 среднее давление, уже давно. Лет 10 назад обследовался в местной больнице по этому поводу. Теперь постоянно принимаю Конкор 2,5 мг. и индапамид 1 раз в день с утра. Проблема: очень сильно не высыпаюсь. Ложусь спать, засыпаю, затем в течение часа просыпаюсь, дальше могу заснуть,…
7 фев 2017 17:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe