Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не получается секс с девушкой

как настроить себя на секс с девушкой?! встречаюсь уже месяц с ней но так и не получалось
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Возможно, Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для заочной консультации слишком мало данных. Вполне возможно вы грешили и грешите рукоблудием. В этом случае половые контакты с реальными барышнями будут весьма затруднены. Непременно посетите психотерапевта или сексопатолога. Поговорите, подробно изложите возникающие трудности. Вам непременно предложат варианты решения

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эрекция пропадает перед введением члена   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. Познакомился с девушкой, недавно дело дошло до секса. При предварирительных ласках эрекция отличная, но как только дело доходит до введения члена, эрекция пропадает. Три раза уже пробовали, но результат один и тот же. При мастурбации все нормально, эрекция отличная. Что это может быть?
25 фев 2018 10:27
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет, появилась девушка. До сего момента у меня не было замечено никаких проблем с эрекцией, спокойно по 20 минут уверенно стоит при просмотре видео порнографического характера. Сейчас же, при обычных поцелуях и прочих нежностях у меня постоянно происходит эякуляция в небольших количествах, в эти моменты эрекция наблюдается. Потом,…
23 янв 2020 19:53
 
👍
0
👎

Подскажите, что делать?   3 ответа

во время секса нет эрекции .. но есть при мастурбации.. подскажите что делать?!
22 сен 2018 09:01
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте, интересует такой вопрос.Девушка пригласила к себе домой. У нас должен был быть первый секс,сильно волновался. Когда дело дошло до секса, просто не встал. Что делать?
1 июл 2017 22:04
 
👍
+1
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Мастурбация получаеться удачно а секс с партнершой неполучаеться это проблема с эрекцией?И как это лечить
1 фев 2022 15:07