Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Проблемы с эрекцией

Мастурбация получаеться удачно а секс с партнершой неполучаеться это проблема с эрекцией?И как это лечить
Пользователь

1037 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит воздержаться от самоудовлетворения, оно может отрицательно влиять на интимную жизнь с партнершей. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Возможно, Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это вполне закономерное осложнение рукоблудия. Непременно следует посетить психо-терапевта и провести мероприятия направленные на прекращение непотребного занятия(ежели это еще возможно. Запомните, занимаясь рукоблудием и иметь приличный "живой "секс,возможно только на самых ранних этапах, в дальнейшем все будет весьма печально.И еще-восстановить нормальные половые отношения весьма и весьма сложно, чаще-невозможно.Решение за вами. Никакие ухищрения по "иным "методам доставления удовольствия не приведут к приличному половому контакту.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, что делать?   3 ответа

во время секса нет эрекции .. но есть при мастурбации.. подскажите что делать?!
22 сен 2018 09:01
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано и как от этого избавиться?   1 ответ

Здравствуйте, при мастурбации хорошая эрекция, и длится все минут 15 (могу после первого раза даже сделать второй заход) но при половом акте с партнершей плохая эрекция и все происходит быстро, с чем это может быть связано и как от этого избавиться ? Можете посоветовать про пить курс какой нибудь ?
13 авг 2019 09:17
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Доброго времени суток. Меня беспокоит следующая проблема: при попытках начать половой акт не возникает дожной степени эрекция, либо не возникает вообще. Наблюдаются редкие случаи ее возникновения, но она при этом, либо может сойти на нет, либо сохраниться до окончания полового акта, но быть при этом достаточно слабой. К слову, мне 22 года и нужно…
23 ноя 2019 23:20
 
👍
0
👎

Эрекция пропадает перед введением члена   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. Познакомился с девушкой, недавно дело дошло до секса. При предварирительных ласках эрекция отличная, но как только дело доходит до введения члена, эрекция пропадает. Три раза уже пробовали, но результат один и тот же. При мастурбации все нормально, эрекция отличная. Что это может быть?
25 фев 2018 10:27
 
👍
0
👎

Частая мастурбация   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня есть девушка, неоднократно пытались заняться сексом и у меня не вставал Из-за чего это может быть? У меня есть предположение, что из-за большого стажа в масутрбации и уже доходило до того что мог минимум 3-4 раза за день "отдыхать" Парень я здоровый, сдавал кровь на анализы, всё отлично Пытался бросить мастурбацию…
14 окт 2017 15:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.