Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не пришли месячные, тошнота, понос, боль в пояснице

Здравствуйте! У меня такой вопрос... У меня в октябре месячные пришли 23 числа, а в ноябре 18 числа... А в этом месяце не пришли что-то месячные... Могу ли я быть беременна? Есть тошнота, болит поясница и еще плюс понос.
Пользователь

537 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. Так же стоит посетить терапевта, выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию, УЗИ почек. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имели место незащищенные половые контакты, исключить беременность возможно только по результатам исследований. Выполните исследование уровня хгч(в норме не превышает 5), выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Если беременность будет исключена, вполне возможно имеет место дисбаланс половых гормонов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Что со мной?   3 ответа

постоянная плаксивость, сухость во рту+всё время хочется пить, часто хочется в туалет по маленькому+запоры и боли, сыпь на боках, прыщики на попе и спине, тошнота, головные боли,боли то в правом то в левом боках, тяжесть внизу, сухость кожи тела и лица,беспричинные синяки с маленькими внутренними кровоизлияниями посередине, задержка месячных неделя
4 сен 2018 13:11
 
👍
−1
👎

Задержка месячных и понос   2 ответа

задержка месячных и понос , сделала тест на беременность -отрицательный
18 ноя 2018 06:10
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день, последние месячные были 13 июня, задержка 3 дня. 26 июня была овуляция и был незащищеный половой акт. Сделала тест, но он отрицательный. Тянет поясницу, легкая тошнота, температура 37 (но держится она уже 3 месяца, врач сказал, что после ковида так бывает, им болела 2 года назад) голова болит, заложен нос, два дня назад болел низ живота, но очень слабо. 6 числа в яичниках ощущала небольшие покалывания
12 июл 2022 12:33
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 
👍
−1
👎

Почему нет месячных?   1 ответ

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Последний половой акт был 20 января. В феврале месячные были без проблем (6дней ).А в марте уже задержка. Тошнота и рвота отсутствует, боли в груди нет, поясница не болит, сонливости нет, никаких признаков беременности нет. Несколько дней назад переболела ветрянкой. Что со мной? Почему нет месячных?
18 мар 2019 00:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.