|
👍 0 👎 |
Не спит в саду ребенокРебенок 2 года , 2 недели спит в саду, теперь перестала спать.Утром мне говорит, что нужно спать и будет , но не спит, как поговорить с ней. я уже пыталась |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Нужно разобраться, в чем причина того, что ребенок не спит в саду. ВОзможно, поздно встает, очень долго спит ночью и из-за этого не может заснуть. Попробуйте будить раньше, контролировать продолжительность ночного сна, чтобы к дневному сну была достаточная сонливость. |
|
👍 0 👎 |
Лечение расстройств сна
Приветствую, уважаемые доктора!
Может есть препараты какие-то безвредные, чтобы захотелось спать? Меня в сон клонит часа в 3-4 ночи, до этого момента хоть что делаю — заснуть не могу. В результате… |
|
👍 0 👎 |
Лечение ДДПП и ВСД: последствия
Здравствуйте.Мне 33 года.Лет с 19 у меня появился в жизни диагноз ДДПП.Так же был поставлен диагноз всд по смешанному типу,так как были постоянные скачки давления перемежающиеся с аритмией,тахикардией,паническими… |

|
👍 0 👎 |
Задержка после менструации и положительный тест на беременность
Добрый день. Подскажите пожалуйста.Такая вот ситуация. У моей девушки задержка 6 дней. Сделала она 5 тестов на беременность показало две полоски. Получается… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы со здоровьем ребенка после рождения
здравствуйте у меня вопрос по младенцу, девочка 3450гр, 39 неделя, 50см ,у жены было многоводие, когда девачка родилась врачи сказали что у нее короткая шея и она не кричит лежит спокойно бывает кряхтит… |
|
👍 0 👎 |
Психология отношений в паре, где нет любви
Здравствуйте Светлана.Дело в том что я уже сплю с парнем почти год.Я его не люблю,а просто очень привыкла к нему,даже бросить его жалко,понимаю он меня очень любит.Однако,я его нет.Я считаю его недостаточно… |
