Не знаю, когда уже слезу с этой "карусели болезней"
Год назад заболела циститом,лечилась антибиотиками,не помогло,прописали другие опять не помогло+ начался жуткий баквагиноз по женски, и так уже год,то тут то там,дискомфорт,жжение,половую жизнь не веду год,депрессия,уретрит+ вагинит,хотя анализы в норме, уролрги и гинекологи не в силах помочь,антибиотики пить бросила так как от них только временное улучшение,пробиотиков съела тонну,питание пересмотрела и пробовала работать с психологом,чувствую себя аптекой,сильно похудела ничего не радует,у кого может так было?Незнаю когда уже слезу с этой "карусели болезней" и появился страх половой жизни, боюсь что чета может прицепиться и станет ещё хуже,незнаю как скоро приду в себя и заживу полноценной жизнью,просто год жизни вычеркнут из-за проблем со здоровьем.УЗИ мочеполовой системы делала,УЗИ мал таза тоже,сдавала гинеколог.мазки пцр12 фемофлор 17, всё в норме,половую жизнь более года не веду.подмываюсь водой прокладки только при менструации,гормональные принимаю тк спкя у меня без кое менструации не приходят.жжение особенно сильно когда долго сижу.
Пользователь

Здравствуйте. Если все обследования по урологии и гинекологии пройдены и на настоящий момент патологии, нуждающейся в терапии, не выявляют, стоит посетить невролога, обследовать поясничный отдел позвоночника, так же рассмотреть вопрос о назначении анксиолитиков, антидепрессантов, адаптогенов. Работу с психологом стоит продолжить. Желательно выполнять гимнастику, достаточно ходить пешком, рассмотреть возможность посещения бассейна.