Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Недостаток веса

какие витамины пропить чтобы набрать вес ответьте пожалуйста
Пользователь

356 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Так же стоит посмотреть на ближайших родственников – возможно, такая конституция имеет наследственную обусловленность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Витамины вам не помогут, да и принимать их необходимо только по результатам исследований. Непременно начните с посещения эндокринолога и гастроэнтеролога,проведите все,назначенные ими исследования. По результатам можно предположить наличие или отсутствие патологических изменений. Непременно исключите наследственный фактор.В этом случае ваши шансы невелики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если вы полноценно питаетесь, хорошо себя чувствуете, у вас нет серьезных заболеваний, то не отпустите ситуацию. Витамины вам не нужны для того, чтобы набрать вес. Если же есть причина, по которой вы похудели. то стоит сначала заняться ее устранением и лечением сопутствующих болезней. Например, похудение из-за сильного стресса ,или после операции, или после длительной диеты. Начните с визита к терапевту, необходимо подробно собрать анамнез.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как набрать вес   2 ответа

Здравствуйте!скажите пожалуйста как можно набрать вес?
20 авг 2017 19:11
 
👍
0
👎

Недостаток веса   1 ответ

Недостаточный вес
2 сен 2017 15:30
 
👍
0
👎

Как набрать вес?   2 ответа

как набрать весь
13 июл 2017 15:14
 
👍
0
👎

Недостаток веса   15 ответов

Проходили всех врачей,проверил внутренние органы,все нормально,здоров как бык,хочу спросить,с ростом 180см и весом 60 кг возможно вес набрать?
30 авг 2017 15:24
 
👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здраствуйте , Я худощавого телосложения мне 22 года не пью и не курю , занимаюсь в свободное время на спорт площадках , хочу поправиться но не чего не получаеться , Хочу попробовать принемать добавки такие как гейнер , креатин и витамины . Скажыте стоит мне ето делать? или просто продолжать заниматься без них?
1 апр 2017 16:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe