Нехватка воздуха
Добрый день. Подскажите! Неделя у меня недомогание, не хватает воздуха, болит голова, болит в левой стороне груди. Немного отдышка, побаливает спина. Порой болят суставы. Делала УЗИ сердца, проблем нет. А брюшной полости проблема с кишечником и одна почка опущена. А в голове вообще ощущение треска. Подскажите, страшно.
Пользователь

Здравствуйте! Вам стоит посетить сначала терапевта, он даст направления при необходимости к кардиологу и неврологу. Только УЗИ сердца недостаточно. Важно контролировать артериальное давление, пульс, снять ЭКГ. С опущением почки ваши проблемы не связаны, с кишечником - тоже маловероятно. Назначение лечения только после полноценной
после полноценной диагностики. Если будут приступы болей в грудной клетке и одышка, чувство страха - не стесняйтесь, вызывайте скорую.
Здравствуйте. Непременно ввполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Выпооните клинический и биохимический анализ крови, анализ мочи. Что касаемо, страшно или нет. Вероятнее всего ва не страшно. В противном случае, вы , посетить докторов, непремено выполнили бы исследования, вам назначили бы проведение лечебных мероприятий . В этом случае, проблемы не существовало бы. Выложите результаты проведённых исследований, прокомментирую и дам рекомендации.