Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Немеет кожа груди

Беременность 25 недель. Немеет кожа ниже груди с правой стороны, когда долго сижу начинают сильно болеть ребра так же справа. Что это?
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу. Самостоятельно можно начать применять мазь траумель местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть витамины группы В. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Если нет противопоказаний со стороны акушер-гинекологов, полезно регулярно посещать бассейн.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно массаж релаксирующий шейно- грудного отдела позвоночника, выполнение гимнастики доят беременных . Нет ни малейшего смысла пребывать доительное время в вынужденном положении. Непременно гуляйте, двигайтесь. Это должно занимать достаточно большой промежуток времени. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это такое может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна. У меня идёт 30 неделя беременности. Сегодня была ломка в грудной клетке и вверху в спине. Что это такое может быть? Гинеколог сказал что ничего страшного нет в этом. Малыш лежит ножками в низ ещё. Вес у меня 104 кг.
8 апр 2019 10:46
 
👍
0
👎

Боли под левым ребром   2 ответа

Здравствуйте, не подскажете, а то запись далеко, при надавливании на левое ребро внизу возникает боль, ну и при движении, при выгибании спины, при втягивании живота боль не сильная, если тяну бок в любом направлении тоже боль, до это были такие же боли справа, нашли холецистит, а сейчас слева, мне 32, ж. Болеть стало, когда кормили ребёнка лежала на левом боку, при этом дала правую грудь, вывернулась можно сказать. Спасибо.
22 янв 2017 13:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте. я беременна. срок 27 недель и 6 дней. у меня слева под грудью примерно ощущения такие...будто что-то внутри мешается. не могу сутулится, когда сижу. на боку тоже лежать неудобно. прям чувствую. что это может быть?
15 авг 2021 20:02
 
👍
+1
👎

Сильные боли в пояснице   2 ответа

Беременность 36 недель и 4 дня ужасные боли в пояснице
24 янв 2019 14:01
 
👍
0
👎

Болит над грудью   7 ответов

Болит над грудью,отдает в лопатку
24 сен 2017 09:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe