Немеют пальцы ног
Доброго времени суток. Мужчина 36 лет, длительное время (более полугода) онемевшие большие пальцы на ногах. До этого сильно болела поясница после нагрузок. Сделали мрт поясницы. По снимку, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки остеохондроза, протрузии. Может иметь место корешковый синдром. Снимки нужно смотреть очно, нужно видеть полное описание. Посетите невролога очно.