Непонятные выделения перед месячными
Здравствуйте! 11 февраля начали выделяться непонятные кровавые сгустки, месячные у меня закончились 12 дней назад, и на них это не было совсем похоже, кровавая слизь похожее на желе, шли они 7 дней и после пошли нормальные месячные, и по сеней день идут, с чем это может быть связано? 16 числа я перенесла операцию по удалению желточного пузыря, и УЗИ показала что так же у меня киста матки.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.