Нерегулярный стул у ребенка
Добрый вечер, ребёнку 2 месяца 3 недели . Самостоятельно не какает, на 3 сутки ставлю газоотводную трубочку или микролакс. Проблемы со стулом начались на 4-5 неделе. Питание у нас смешанное. Докармливаю симилак премиум. УЗИ брюшной полости в норме, анализ кала тоже. Подскажи что это может быть ?
Пользователь

Здравствуйте! Скорее всего вы не придерживаетесь массаж живота и обратиться на прием к педиатру.
врач  ★★★★★
Мы были и у педиатра и гастроэнтеролога. Пропили курс хилая форте , дюфалака, сейчас прописали креон. Ничего не помогает.
Пользователь