Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 15

Несколько месяцев болит рука левая, что мне делать?

Здравствуйте.Что делать?Несколько месяцев болит рука левая.Травматолог не назначает снимков.Только выписывал уколы которые не помогли.Отправил к неврологу,она тоже выписала кучу лекарств,уколы..нтчего не помогло.Делала физиотерапию..не помогло.В итоге неврог отправляет снова к травматологу.Гонят туда сюда как мяч футбольный.МРТ у нас в городе нет.Врачи не дают направление на МРТ в другой город.Говорят хотите езжайте платно.Подскажите еще такой момент-невролог написала МРТ шейно-позвоночного отдела.А не МРТ локтя.Почему?Может все же нужно локоть смотреть ??Боли в руке сильные.Не согу работать,не могу спать.Что мне делать?
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Анализы в норме
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, где именно боль, куда отдает, характер боли, связь с движением, динамику боли в течение суток (если есть) и т.д. Эти данные нужны, чтобы оценить вероятную природу боли и тактику обследования. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

👍
0
👎 0
рука болит в районе локтя,колики руки бывают,пальцы немеют иногда,отдает боль в плечо
Пользователь

👍
0
👎 0
диклофенак мазь не помогает,физиотерапия тоже не помогла
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести снимки шейного отдела позвоночника,провести серию массажей шейно-воротниковой зоны ,гель вольтарен два раза в день,электрофорез с карипаином. Прием нейромультивита, наклофена, гимнастика для шеи. Относительно области локтевого сустава- иммобилизация, массаж, гель вольтарен два раза в день. выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь процедуры, препараты   2 ответа

Здравствуйте. Лет 12 назад получил травму локтя, но особого значение этому не придал. Поболело да перестало. Вскоре, при сгибании, локоть начал щелкать, но болезненные ощущения отсутствовали. Потом локоть начал болеть, если на него долго опираться. Совсем недавно начал щелкать кистевой сустав и появилась болезненная шишка, по ощущениям, на локтевом…
13 окт 2018 02:37
 
👍
0
👎

Хотелось бы получить комментарии и рекомендации   2 ответа

Беспокоит болезненность которая сопровождается хрустом и треском при движении рукой в плечевом суставе. Результаты МРТ прилагаю. Хотелось бы получить какие-то комментарии и рекомендации по лечению этой травмы. Спасибо.
7 фев 2019 23:24
 
👍
0
👎

Разрыв связки   2 ответа

Сделал мрт показали Частичный разрыв передней таранно малоберцовей связки и синовит подскажите как лечить.
25 дек 2016 10:07
 
👍
0
👎

Это может быть какой-то хронической травмой?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 17 лет, занимаюсь танцами. Три дня назад после тренировки, я танцую в паре, появился дискомфорт в локтевом суставе. Но такое ощущение появляется у меня не в первый раз. Боль при разгибании в основном, но так же, когда локтем до чего-либо косаюсь. Это может быть какой-то хронической травмой, которую я получила в прошлом?
23 фев 2021 00:06
 
👍
0
👎

Что у меня с рукой?   2 ответа

Что это с рукой? К кому обращаться? Была у травматолога ортопеда сказал не к нему травмы не было. Но все началось год назад я открывала форточку и резко ей дергнула вначале переодически болела когда одевала верхнюю одежду поднимала руку вверх за год появилась сковпнность в движениях. Не могу ей достать до лопаток максимум до поясницы. Не могу побрить…
22 июл 2021 15:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe