Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет менструации

Нет менструального цыкла... были красные выделения один день, во время этих выделений тянуло низ живота, щас все прошло менструации так и нет, что это может быть?
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
А это может быть киста, отдавать в живот?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли быть задержка из-за герпеса на губе?   4 ответа

Здравствуйте. Может ли быть задержка из-за герпеса на губе? Воспалился лимфоузел. Из симтомов только немного тянет низ живота и болят соски при прикосновении
8 мар 2019 12:44
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Сразу после менструации начались бледные кровянистые выделения. Запаха нет. Временами тянет низ живота. Продолжительность цикла 28 дней. Сейчас 17 день цикла, выделения не заканчиваются. Скажите пожалуйста, что это может быть?
2 окт 2018 16:22
 

Брекетам все возрасты покорны: вся правда о лечении

Брекеты для взрослых: необходимость, показания и противопоказания. Можно ли после лечения выглядеть моложе?
👍
0
👎

Беспокоит боль в груди, кровянистые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят боль в груди, кровянистые выделения и тянет низ живота. Менструация началась вовремя, но выделения были скудные и вместо обычных 4-5 дней, 7. Через 2 после менструации начала замечать, что появились выделения розоватого оттенка были 5 дней и начали усиливаться. Сейчас идёт кровь как во время менструации.
10 июл 2018 19:16
 
👍
0
👎

Задержка месячных, головокружение, болит грудь   2 ответа

Добрый день. Задержка менструации - 7 дней. Тянет низ живота, особенно вечерами, болит грудь. Иногда головокружение и небольшая тошнота. Что это может быть?
14 мар 2018 17:08
 
👍
+4
👎

Нет месячных, тянет низ живота   2 ответа

Нет месячных месяц,тесты отрицательные,тянет низ живота как при месячных но не абильно,чтт это может быть,беременность?
5 июн 2022 14:19
 

Читайте также

Почему кариес возвращается: мнение стоматологов

Кариес возвращается: причины, симптомы, советы стоматологов по профилактике.

Виды родов: в чем их особенности и сложности

Если ранее роды были естественными или оперативными, без каких либо вариаций, то сегодня предлагаются различные способы рождения детей.

Солнечный ожог: как устранить боль и мучительный зуд кожи

Есть несколько способов смягчить интенсивную, но, к счастью, временную боль и зуд, и предотвратить их в будущем.

Летний отдых с малышом на даче: советы родителям

Летний выезд с ребенком на дачу – мероприятие, требующее от родителей повышенной предусмотрительности и особой ответственности.

Брекетам все возрасты покорны: вся правда о лечении

Брекеты для взрослых: необходимость, показания и противопоказания. Можно ли после лечения выглядеть моложе?