Нет менструации, две матки
Здравствуйте мне 18 лет, но у меня не разу не было минустрации, анализы сдавала, все анализы в норме сделали мрт малого таза врачи обнаружили, что у меня две матки
Пользователь

Здравствуйте. Причиной проблемы может быть то, что матки недостаточно развиты. Так же влияние может оказывать переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.