Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет менструации, стоит ли переживать?

Добрый день , пью ОК димиа 3 года, месячные всегда начинались с новой упаковки. Сегодня за 3 года их нет, начинались всегда рано утром-сейчас даже нет намека на них. Пью всегда у одно и тоже время не пропускаю. Был секс на второй зеленой таблетке пустышке,но на сколько я знаю это не имеет значения и таблетки все равно раьотают,что это может быть и стоит ли переживать?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если препарат оральной контрацепции принимается регулярно, без пропусков, согласно инструкции, примерно в одно и то же время, с начала приема прошло время, необходимое для развития контрацептивного эффекта, не было ситуаций, которые могли повлиять на его эффективность, например диареи, рвоты, не принимались другие препараты, которые могли повлиять на его эффективность, например антибиотики, оснований предполагать наступление беременности нет. Если что-то из перечисленного имело место, есть основания сомневаться, целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза, осмотра на зеркалах. Выполните клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат методы коррекции. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если не имело места форсмажорных обстоятельств, предполагать беременность нет смысла. С результатами исследований непременно посетите вашего доктора.

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день, пью противозачаточные таблетки линдинет 20. 6 августа был последний секс, 7 августа пришли месячные новую пачку начала пить в срок после 7 дневного перерыва. Больше половых актов не было, есть ли вероятность беременности?
2 сен 2020 09:00
 
👍
0
👎

Есть ли повод ддя беспокойства?   2 ответа

Здравствуйте, принимаю таблетки противозочаточные ригулон, наблюдаюсь у врача раз в пол года. Мой партнер кончил в меня на последний день приема очередной пачки (т.е 21 день приема) через пять дней должна начаться менструация . На след день после акта (утром) обноружила тягучие полупрозрачные выделения (похожи как при овуляции), таких не было с моемнта…
26 янв 2022 21:33
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте , принимаю димиа первый месяц. На 14 и 17 таблетках был половой акт с эякуляцей внутрь, овуляция выпадает на 18 таблетку. Рвоты, диареи не было. Антибиотиков не принимала, но принимала алкоголь ( стакан пива) незадолго до принятия 15 и 17 таблетки (принимаю перед сном). Есть ли вероятность беременности? Девушка, 23 года, не рожала, беременностей не было
3 июн 2022 11:42
 
👍
0
👎

Может ли быть вероятность беременности при приёме противозачаточных?   2 ответа

Первый месяц пила ярину во второй ярину плюс. Сейчас 22 день приёма ярины плюс, т. е уже пустышки пью. Но месячных нет до сих пор. Может ли быть вероятность беременности при приёме противозачаточных? Переживаю т. к первый месяц приёма противозачаточных месячные пришли в срок а сейчас сбой.
15 июн 2020 10:58
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть при приёме ОК?   3 ответа

Можно ли забеременеть при приёме ОК джес+, при этом идут месячные. Сильное недомогание, слабость, головная боль, коликии внизу живота
23 апр 2020 11:34