Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте. Принимаю противозачаточные димиа уже 3 месяца. Таблетки не пропускаю. Вчера был половой акт с окончанием внутрь. Так же вчера допила последнюю 24 таблетку, сегодня начала принимать « пустышки» есть ли вероятность беременности?
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если препарат оральной контрацепции принимается регулярно, без пропусков, согласно инструкции, примерно в одно и то же время, с начала приема прошло время, необходимое для развития контрацептивного эффекта, не было ситуаций, которые могли повлиять на его эффективность, например диареи, рвоты, не принимались другие препараты, которые могли повлиять на его эффективность, например антибиотики, оснований предполагать наступление беременности нет. Если что-то из перечисленного имело место, есть основания сомневаться, целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Своевременный прием препарата препятствует наступлению беременности. Можно не волноваться по данному поводу.Дополнительное предохранение необходимо в начале приема препарата(первые две недели).В дальнейшем у вас присутствует опасность только поиметь инфекцию, в случае недобросовестности партнера.От этого может помочь презерватив.Рассмотрите данное предложение, оно весьма актуально в наше грустное время. Случаи пропуска препарата, диарея, прием препаратов , рассмотрены в инструкции к препарату.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте , принимаю димиа первый месяц. На 14 и 17 таблетках был половой акт с эякуляцей внутрь, овуляция выпадает на 18 таблетку. Рвоты, диареи не было. Антибиотиков не принимала, но принимала алкоголь ( стакан пива) незадолго до принятия 15 и 17 таблетки (принимаю перед сном). Есть ли вероятность беременности? Девушка, 23 года, не рожала, беременностей не было
3 июн 2022 11:42
 
👍
0
👎

Есть ли риск забеременеть?   2 ответа

Скажите пожалуйста. Я принимаю лидинет 20. И уже начала вторую пачку. После первой была недельная пауза и вот мой вопрс: можно ли в эту неделную паузу забеременеть. И ещё один вопрс: Мы уехали в путешествие и я забыла таблетки. И выпить их получится только завтра днем и вечером. Такой пропуск опасен для здоровья и есть ли возможность забеременеть?
21 июл 2020 13:31
 
👍
+10
👎

Безопасен ли ПА при приеме КОК?   3 ответа

Безопасна ли эякуляция внутрь при приеме КОК? С учетом, что партнёр постоянный, оба без ИППП и ЗППП. Есть ли шанс беременности при приеме противозачаточных Джесс?

16 окт 2022 18:19
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

Добрый день. Пью Медиану уже довольно долго. Возник вопрос, сейчас заканчиваю пить упаковку 21 день. Если в период перерыва до следующей упаковки (допустим на 22 день) у меня будет незащищенный ПА, какова вероятность забеременеть?
29 мар 2022 09:53
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте принимаю белару уже 4 месяц с 3 дня цикла, таблетки не пропускала, ни разу, Сегодня 9 августа 6 августа был па парень закончил в меня, очень переживаю по поводу беременности, скажите пожалуйста какова вероятность После приёма белары через часа 3 употребляла алкоголь
9 авг 2022 12:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.