|
👍 0 👎 |
Нет месячных после абортаЗдравствуйте! Мне 21 год. У меня был медикаментозный аборт 30.01.2015 г. кровотечение было обильное потом превратились в мажущие и сгустков было много. Сегодня уже 03.03.2015 а месячных нет, у меня менструальный цикл обычно 30 дней, можно ли мне поставить окситоцин чтобы пришли месячные ? И с чем это может быть связано ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Анеля! Медикаментозный аборт сопровождается приемом достаточно высокой дозы гормональных препаратов, что в последующем может приводить к сбою менструального цикла (задержке, или более раннему началу менструации). Рекомендуется обратиться на прием к лечащему гинекологу для проведения осмотра, контроля УЗИ органов малого таза, забору контрольных мазков. Совокупность полученных данных поможет определиться с дальнейшей тактикой.
|
|
👍 0 👎 |
Почему может быть задержка?
Пачиму задержка месячных может быть после аботав збой я уже здела 4 теста на биререминость они отрицательные 30 дней задержки уеупила гениколь витамины
|
|
👍 −1 👎 |
Менструация после аборта
Здравствуйте,меня зовут Виктория мне 25 лет.Последние месячные были 21.12.2014 года. 21.01.2015 года сделала узи, заключение беременность, так как она была не желательной, решил на медикаментозный аборт,… |

|
👍 0 👎 |
Выделения вместо месячных
|
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
Девушка 24 года.
Не рожала, не беременела. не было абортов или выкидышей.
Планирую беременность 1,5 года, пока безрезультатно.
В этом цикле месячные шли как обычно - 5 дней, на 11 день цикла был незащищенный… |
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
Здравствуйте! Последний половой акт (укажите дату): 2.10.2017 Дата последней менструации и длина цикла: 26.09.2017 Хронические заболевания женской сферы: Последнее посещение гинеколога и жалобы при этом:… |




