Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбой менструального цикла

Девушка 24 года. Не рожала, не беременела. не было абортов или выкидышей. Планирую беременность 1,5 года, пока безрезультатно. В этом цикле месячные шли как обычно - 5 дней, на 11 день цикла был незащищенный половой акт, на 15-16-17 день цикла должна была быть овуляция, на 22 день цикла был незащищенный половой акт, сразу после акта пошли розоватые выделения с кровяными прожилками, которые переросли в полноценные выделения крови, и длились 7 дней, под конец шли коричневатые выделения. Кровь была без сгустков, без боли, не такая густая, и шла не так обильно, как при месячных, но все равно была необходимость пользоваться тампонами. Сейчас 34 день цикла, месячные так и не пришли. К Гинекологу очередь, поэтому перед приемом решила проконсультироваться с Вами. Могли ли это быть ранние месячные, эрозия или затянувшееся имплантационное кровотечение? Спасибо!
Пользователь

492 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для эрозии и имплантационного кровотечения не характерно столь обильное и продолжительное половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценное обследование( вместе с парнером!). Исследование крови( клинческий анализ, уровень гормонов), узи органов малого таза вам, предстательной железы ему, соскобы пцр на все группы инфекций обоим, тест на антиспермальные антитела, спермограмма. По результатам можно определить суть ваших проблем

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после ПА   6 ответов

Менструация началась 12.10 и закончилась 17-18.10.
22.10 был половой акт, а 26.10 появились в выделениях коричневые сгусточки, как мазня. Цикл обычно длится 32 дня, предположительно сейчас начинаются дни овуляции. Что это могут быть за выделения? Читала, что это может быть овуляционным кровотечением, фолликул лопнул и капли крови смешались со слизью и окислились.

27 окт 2022 22:13
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   3 ответа

Здравствуйте! Мне 21 год. Одна беременность(выкидышей, абортов - 0), закончилась родами 10.02.2016 с разрывами на шейке. Спустя 6 месяцев на осмотре у гинеколога в зеркалах, никаких патологий в шейке не было обнаружено визуально. Но меня стали беспокоить
19 июн 2017 20:57
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
1 окт 2017 15:57
 
👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня на 14 день цикла пошли бледно розовые выделения буквально несколько капель примерно час, т.к обнаружила в 16:00 а поменяв прокладку на новую в 18:00 ничего уже не было, половой акт был на 6 и 7, 9 и 11 день цикла, может ли это быть имплантационное кровотечение? Может ли быть беременность?
15 апр 2019 16:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.