Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет оргазма

Я не могу кончить во время секса с парнем. Всё хорошо, но чего то не хватает для завершения.Девушка 26 лет
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отсутствие оргазма у женщины- нередкая ситуация. Для того, чтобы достичь желаемого, можно поэкспериментировать с позами, техникой ласк, использовать дополнительные приспособления, например вибраторы. Многим женщинам для получения оргазма требуется стимуляция клитора, это может сделать партнер или женщина самостоятельно. Важно достаточно внимания уделять прелюдии. Попробуйте поэкспериментировать, и, скорее всего, у вас все получится.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно , ваш друг не интересуется этим процессом. Если он не муж вам, стало быть ещё есть время для поиска, того самого, с которым будет все хорошо, либо учитесь оба. Секс-это не просто процесс совокупления, это искусство. Ищите и обрящете

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не испытываю оргазма   2 ответа

Здравствуйте. У есть один вопрос: во время секса я не получаю оргазм. Я девушка. Партнёр хочет сильно детей, да и я не против, около года мы пытаемся, но ничего не получается. Оргазма я никакого не испытываю. Хотя партнёр старается. И думает, что оргазм я испытываю (не хочу его расстраивать). Что можно сделать? Может витамины попить какие-нибудь или кремами попользоваться? Помогите, пожалуйста.
25 дек 2017 04:09
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Ничего не чувствую во время секса . Только трение ,приятное жжение и толчки. Живу половой жизнью около 3-ех лет. За два года было 6 подовых партнёров и огромные промежутки между половыми актами . В данный момент отсутствие секса год . Один раз почувствовала что-то приятное ,но это длилось около одной секунды . Больше такого не повторялось . Нужна помощь .
7 июн 2017 16:55
 
👍
0
👎

Почему нет оргазма?   2 ответа

почему нет оргазма во время секса
26 окт 2018 13:18
 
👍
0
👎

Что можете посоветовать?   3 ответа

Не получаю оргазм. Было около 10-ти половых партнёров, последний постоянный (регулярный секс около 4-х месяцев), а оргазма всё нет и нет. Никогда его не испытывала, понимаю, что проблема во мне. Что можете посоветовать? спасибо за ответ!
22 авг 2018 17:16
 
👍
0
👎

Жена не получает оргазма   1 ответ

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моя жена во время секса не получает оргазма, продолжительность полового акта 15-25 минут. В чем причина?
4 янв 2018 02:11