Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Незаживающая трещина

Здравствуйте. Я мужчина 30 лет. У меня сбоку соска уже 2й год незаживающая как будто трещина с белым налетом, посередине обычно более красная точка иногда она смывается после душа, но потом снова появляется. Ходил к онкологу - он меня пощупал, я настоял на мазке - он его взял - после сказал что все в порядке и предложил прижечь лазером. Подскажите что это может быть и обязательно ее выжигать или можно другие способы
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна инфекция, консервативное лечение в большинстве случаев возможно. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без проведения осмотра выдать вам диагноз совершенно не представляется возможным.Выложите качественные снимки, вполне возможно ,после ознакомления, можно прокомментировать вашу ситуацию.Вы не указали вердикт онколога, осмотревшего вас в очном порядке, результаты проведенных исследований.

Задать свой вопрос лазерному хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Появляются трещины на коже полового члена   1 ответ

Появляются трещины на коже члена, если где-то потянуть сильнее, чем надо при эрекции. Сделал обрезание, не помогло. Началось всё с белого налёта, который по итогу анализов оказался эпидермальным стафилококком. Мазал кремом с антибиотиком. Налёт пропадёт, но даже после месячного курса, как только отменяю крем, появляется опять налет и воспаление. Трещины…
11 апр 2018 01:43
 
👍
0
👎

Нужно бежать к онкологу?   2 ответа

Здравствуйте. Позавчера когда шёл с дачи заметил что у меня на руке красное пятнышко, а вокруг покраснение. Покраснение прошло, а пятнышко красное до сих пор есть. Полагаю что это маленькое родимое пятно, на которое мог придтись ожог крапивой или кто-то укусил. Как считаете нужно бежать к онкологу? Оно не болит и дискомфорта не доставляет
15 июл 2020 21:41
 
👍
0
👎

Родинка выросла за полгода   2 ответа

Здравствуйте. Появилась родинка . Выросла ща последние пол года . На что это похоже ?
23 мар 2018 17:33
 
👍
0
👎

Стоит ли обращаться к дерматологу?   2 ответа

На внешней стороне кисти правой руки появилось пятно в размере 4 см. Иногда чешется, покрывается коркой. Мне 19 лет, кожа сама по себе бледная .Пятно не проходит уже 2 неделю. Стоит ли обращаться к дерматологу и онкологу?
27 фев 2019 11:52
 
👍
0
👎

Что это за пятно?   1 ответ

Добрый день! Обнаружил на ногте темное пятно, что это может быть? Ушибов и ударов за собой не помню, да и по фоткам в интернете не похоже на синяк.
27 мар 2019 13:13