Ничего не болит
Здравствуйте,беременность 7 недель ,в 6 недель делала УЗИ -все хорошо .Говорят,что когда матка растёт ,то болит живот ...А у меня ничего не болит,совсем ничего.... является ли это нормой?
Пользователь

Здравствуйте. нормальная беременность никакими болезненными ощущениями не сопровождается. Матка не растягивается, а растет, причем довольно медленно. Болезненные ощущения могут возникать при повышении тонуса матки, проблемах с позвоночником и так далее. Так что отсутствие неприятных ощущений оптимальный вариант, носите беременность легко и с удовольствием)
Здравствуйте. Это только говорят.В норме беременность вообще должна протекать безболезненно. Любая боль-это плохо. Непременно рекомендую успокоиться и проводить беременность с удовольствием. Проводите своевременно посещения доктора, выполняйте необходимые исследования. В таком случае, все будет хорошо .