👍 0 👎 |
Ночные кровотечения из гортаниДобрый день! У меня происходят ночные кровотечения из гортани! Врачи никакой патологии в носу и горле не видят, по флюорограмме лёгкие и сердце без изменений.посоветовали пропить аскарутин и кальций. Не помогает. Боюсь однажды захлебнуться кровью. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Как вариант кровотечение из вен пищевода. Непременно выполните фиброгастроскопию, клинический анализ крови+тромбоциты. Все исследования лучше провести в отделении гематологии, под надлюдением врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить бронхоскопию, гемостазиограмму. По результатам возможно будет установить причину.
|
👍 0 👎 |
Рвота с кровью, что это может быть?
Добрый вечер ,подскажите пожалуста, при рвоте выходит кровь , что может быть?подскажите пожалуста....
|
👍 0 👎 |
Что это?
Пил алкоголь месец назад, напился стало плохо проблювался и потом кровью отхаркивался,и вот тоже перепил блювал кровь была сплевывал, что это может быть?Мне 20 лет
|
👍 0 👎 |
Сильная рвота с кровью
выпила водку один бокал или больше половины стакана на голодный желудок не ем уже 3 день давно не пила тошнит и из желудка когда рвота идет кровь почему? подскажите пожалуйста
|
👍 −1 👎 |
Сгустки крови при икоте
Добрый день.У мужа начинается жуткая икота и при этом он начинает выплёввывать огромные сгустки крови.Что это может быть?
|
👍 +5 👎 |
Кровь в рвоте
что делать если при ежедневной рвоте появляется кровь????
|