Нормальна ли моя реакция?
Добрый день, делала рентген пазух носа и во время процедуры было странное ощущение. После покраснели глаза и немного крови при высмаркивании. Говорят, что люди не должны чувствовать ничего при процедуре рентгена. Нормально ли моя реакция?
Пользователь

Здравствуйте. Рентген не дает каких-либо субъективных ощущений, вероятно, реакция могла быть вызвана основным заболеванием, по поводу которого проводилось обследование. Ничего страшного в этом нет, Посетите по результатам обследования врача для получения окончательного заключения и рекомендаций по терапии. В плане обследования стоит так же выполнить общий анализ крови.
Здравствуйте.Если вы проводили исследования по поводу гайморита, ваши жалобы вполне обоснованы. Непременно принятие решения на прием антибиотика+пробиотик, промывание пазух антисептическим раствором (кукушка), промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата, физиотерапия.Как правило, этого вполне достаточно для выздоровления. Подумайте и примите решение на проведение терапии.