Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ножевое ранение

ножевое ранение с право чуть выше таза на 05см. глубина 2-3см. ширина пореза 6-7см лекарство уколы зашил сам капроновой нитью
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу очно для осмотра и обработки раны. Рану необходимо обрабатывать антисептиком, после обработки накладывать стерильную повязку. Показано назначение антибактериальной терапии, лучше в комбинации с пробиотиков. Не откладывайте обращение к специалисту, самостоятельно оценить ситуацию комплексно и определить верную тактику затруднительно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описание места ранения не совсем понятно. Желательно посетить доктора. Если ранение имеет криминальный оттенок,могут быть вопросы у представителей органов правопорядка. Вам проведут ревизию раны,наличие или отсутствие повреждений близлежащих органов. Непрепенно будет назначен антибактериальный препарат

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гноящаяся рана на ноге   4 ответа

На правой ноге на голеностопном суставе с внутренней стороны незаживающий гнойный нарыв. 28 июня натёрла ногу сапогом вечером появилось сильное воспаление, а 29 с утра образовался нарыв и прошел гной. Уже две недели не заживает и гноиться, дырка в ноге диаметром 1,5 см. Подскажите что это может быть?
12 июл 2017 21:42
 
👍
+2
👎

Разошёлся и нагноился шов после лапароскопии   3 ответа

Здравствуйте, у меня разошелся шов после операции (лапароскопия, нити уже сняли), и сегодня мы были у хирурга, он сказал, что все нормально. Приехали домой, шов разошелся ещё больше и начал гноиться. Что делать?
7 янв 2018 14:38
 
👍
+3
👎

Опухло и болит место укуса   3 ответа

здравствуйте, меня вчера за правую руку очень сильно укусил кот. а сегодня болит вся рука. причём боль как при переломе. само место опухло. и пальцы плохо шевелятся.
30 апр 2017 18:01
 
👍
0
👎

Не заживает рана   3 ответа

Здравствуйте. У моего мужа образовалась рана на пальце и она не заживает. Теперь там растет огромная шишка , но она не гноиться, а оттуда как будто мясо растет и вылазит наружу. Он работает со скотом может что то из-за этого. Помогите пожалуйста. Незнаем чем лечить. В больницу обратится не хочет.
24 сен 2016 04:23
 
👍
0
👎

Это опасно для здоровья?   2 ответа

здравствуйте, хотела спросить. мужу в ногу попала стекло большое и толстое ну около недели нормально было, а сейчас опухла, ели ходит. врачи говорят это гной, это опасно для здоровья или это можно вылечить в стационаре, просто ждать долго не могу хочу сразу узнать, могут быть ли какие нибудь последствия после этого. правда если запустить гной то могут и ноги лешить.
22 мар 2020 18:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe