Нужна консультация по УЗи почек
Добрый день. Мучает очень высокое давление за 200м /ст. В поликлинике врач нефролог сказал ничего страшного с этим живут не сделав ни каких назначений .
Пользователь

Здравствуйте. Изменения не критические. Ангиолипому нужно наблюдать, выполнять узи в динамике. Необходим подбор гипотензивной терапии. Показано проведение курса лечения в барокамере.
Спасибо ,что отозвались . Подскажите пожалуйста расширение чашек почки надо лечить ? давление может по этой причине быть ? Спасибо.
Пользователь