Нужна ли операция и опасно ли это?
Скажите подалуйста еще по поводу мрт нужна ли тут операция и опасно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место микроаденома гипофиза. Абсолютных показаний для операции в настоящий момент не выявлено. Для оценки прогноза и необходимой терапии необходимо иметь всю информацию, том числе жалобы, анамнез, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе анализов на пролактин, в динамике. Посетите с результатами проведенного обследования эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов, определиться с вашими жалобами. Непременно посетить нейрохирурга , эндокринолога. Вполне возможно начать консервативное лечение( если по результатам исследований к этому будут показания. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах. Подробно расскажите о ваших жалобах