Нужна расшифровка УЗИ брюшной полости
Добрый день. Нужна расшифровка узи брюшной полости
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено увеличение печени, изменения поджелудочной железы. Причинами могут быть погрешности в питании. Выявлены кисты левой почки, доброкачественные образования правой почки. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога, нефролога с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Непременно выполнить исследования клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи, суточный диурез. Полученные результаты помогут определить степень нарушения функции органов и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.начинать исследования следует с проведения лабораторной диагностики и только затем проводить узи,консультации специалистов. Это правильный алгоритм проведения диагностических мероприятий.