👍 0 👎 |
Нужно ли мне из-за прививки принимать антикоагулянты?Вчера Сделала прививку от короновируса. Три недели назад ушибла мизинец на ноге( делала снимок , в описании сказано что нельзя исключить перелом, но точно они не видят) .
Нужно ли мне из-за прививки принимать антикоагулянты?
36 лет. Хронических заболеваний нет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить нагрузку на палец, возможность его травмирования. По результатам рентгеновских снимков необходимо посетить врача травматолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Могут назначаться нестероидные противовоспалительные препараты при наличии болей, витамин д, физиотерапия и т.д. Назначение антикоагулянтов как правило не требуется.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Таки как на вакцинацию может повлиять травма пальца? Зачем вам антикоагулянты? На каком основании вам их предложили. запомните ,это весьма серьезные препараты,прием их возможет исключительно по результатам исследований,и назначении грамотным доктором. Настоятельно рекомендую выполнить иммобилизацию травмированного пальца, принять нестероидный противоовспалительный препарат. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Ежели вам необходимо убрать гематому в области травмированного пальца-используйте мазь троксевазин+бадяга.
|
👍 0 👎 |
После перелома немеют пальцы, кисть слабая
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Моя мама в марте 2018 сломала руку где-то в области лучезапястного сустава. Был наложен гипс. В конце марта гипс сняли. Мама стала руку разрабатывать, делать упражнения, которые посоветовал врач. Сначала кить болела, немел большой палец. Мама сходила к врачу, ей сказали, что видимо гипсом был пережат сосуд. Выписали… |
👍 0 👎 |
Что это за шишка?
Здравствуйте!
Подвернула ногу и образовалась такая шишка за пару секунд. Сразу потемнело в глазах,думаю,что упало давление. Приложила холодное,вызывала скорую. Сделали рентген, перелома нет,но врач отправил на томографию. Ничего определённого не сказали. Наложили гипсовую шину. Приписали таблетки ФЛАМИДЕЗ. Сказали носить 3 недели шину. Подскажите, пожалуйста, я тоже это за шишка?
|
👍 +1 👎 |
Можно ли сделать прививку от ковид при боли плечевого сустава?
Можно ли сделать прививку от ковид при боли плечевого сустава. Скорее восполение. Постоянные ноющие боли.
|
👍 0 👎 |
Это опасно?
Болит рука . Больно двигать пальцам. Я упала и вот теперь так. Фото прикрепила. Сейчас перебинтовала. Что это может быть? Это опасно?
|
👍 0 👎 |
Это может быть перелом?
Здравствуйте. Опухла немного нога, больно наступать.Несколько часов назад нога подвернулась и я не правильно на неё наступила. Может ли это являться переломом?
|