Нужно ли с этим что-то делать?
Сходила на узи шитовидной железы, общий объём 6,8 см3, вес 50 кг, сказали маленького размера. Нужно ли с этим что - то делать ?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на гормоны щитовидной железы – ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Что либо « делать « нужно по результатам исследований уровня гормонов щитовидной железы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, посещение эндокринолога. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии ( если вы в ней будете нуждаться).