|
👍 0 👎 |
Нужно ли ставить укол?У меня назначена плановая операция на 21 января по удалению миомы с маткой, мне делали укол бусерелин-депо 16 декабря, нужно ли перед операции ещё делать этот укол? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Тактику должен определить лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, обследований и т.д. |
|
👍 0 👎 |
Как правильно поступить после удаления миомы?
|
|
👍 0 👎 |
Послеоперационный бандаж: какой выбрать?
|

|
👍 −1 👎 |
Миома матки и низкий гемоглобин
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне предстоит операция по удалению матки. Но мне её откладывают уже почти год по причине низкого гемоглобина (70). За это время было сделано 2 выскабливания. Потом… |
|
👍 0 👎 |
Лечение миомы
|
|
👍 0 👎 |
Высокое давление - причины и последствия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю, что делать,помогите! Мне 38 лет, три месяца назад родила малыша, до сегодняшнего дня восстанавливаю здоровье. В анамнезе жизни: частые ангины, стоматит, ЖКБ,… |




