Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нужны ли эти препараты?

Добрый день, у меня нашли кисту на правом яичнике врач мне прописала утрожестан, мильгамму и кокарнит, читала про кокарнит пишут что его пьют при сердечны заболевания,нужно ли мне его принимать? Мильгамма прочитала что группа витаминов Б. Сказали ставить уколы, можно ли их ставить в одно время, и нужны ли мне эти препараты при кисте на яичнике?
Пользователь

728 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Мильгамма и кокарнит к лечению гинекологических заболеваний не имеют никакого отношения. Что касается Утрожестана, то его применение возможно, если имеется нарушение менструального цикла (задержка менструации). К сожалению, описание ультразвукового исследования Вы не привели. Кисты яичников бывают разнообразные. Наиболее часто встречающиеся- функциональные кисты, они проходят самостоятельно без какого-либо лечения в течение 2-3 месяцев.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы по гинекологии   2 ответа

Здравствуйте.Девушка 23 года. Детей нет. Абортов не было. 50кг вес. Регулярный мц без сбоев и задержек с 13 лет . Проблем по гинекологии никогда не было . Пол года назад случайно узнала о том,что на левом яичнике киста (делала МРТ копчика ) размер кисты был 3 см. Боли не беспокоили,только во время менструации и в первый день побаливала поясница. Обратилась…
6 янв 2019 20:22
 
👍
0
👎

При приеме Утрожестана может уменьшиться количество дней менструации?   2 ответа

45 лет по узи ставят то киста яичника ,то фоликул месячные идут долго прописали уртрожестан всгинально чтобы уменьшить количество дней месячных идут по 2 недели поможет ли?
При приеме уртрожестана может уменьшиться количество дней месячных

8 сен 2022 21:47
 
👍
0
👎

Кисты на яичниках, насколько опасно?   5 ответов

Здравствуйте!Пропала менструация на два месяца, но низ живота тянет и болит так же как и во время месячных.Хотя до этого было всё во время и без каких либо задержек с циклом 28 дней. Сначала подумала что беременна, но сегодня сходила на узи, и мне сказали что у меня на левом яичнике две кисты, размеры одной 28,4,размеры второй 28,1.И сказали именно…

7 ноя 2022 22:50
 
👍
+3
👎

Задержка менструации и боль в яичнике   2 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных 9 дней. последний половой акт был 11 дней назад парень не кончал 100% +уже дней 5 болит правый яичник Что со мной?
29 мар 2022 16:23
 
👍
+1
👎

Почему прекратилась менструация?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 42 года. Последние месячные были 21-26 июня. Тесты отрицательные, на узи ничего, кроме моих миоматозных узлов и функциональной кисты правого яичника нет. Эндометрий пышный, но месячных нет. К врачу записалась. Что это может быть и что делать дальше? Климакс?

15 авг 2022 14:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.