Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

О чем это говорит?

Здравствуйте о чем это говорит и как лечить
Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Выявлены признаки дисбактериоза, высеяна клебсиелла. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение пробиотика, антибиотика. Необходимо соблюдать диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего вы не выполняете правил личной и общественной гигиены, не соблюдаете правил пищевого поведения. Имеет место дисбактериоз.Непременно проведите терапевтические мероприятия с участием гастроэнтеролога, строгое сосблюдение режима питания и диеты, правильно выполнять гигиенические мероприятия. Не имея никаких более данных от вас, позвольте на это завершить .Очно посетите гастроэнтеролога.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы   3 ответа

Здравствуйте, у ребёнка аллергия ,атопический дерматит ,уже 5 месяцев ,сидим на диете :каша овсянная,пшенная на воде, гречка,свинина, из овощей картофель,капуста,кабачки, из фруктов зеленые местные яблоки . Но высыпания не сходят .Сдали анализ на дисбактериоз помогите расшифровать
17 дек 2019 19:02
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Пожалуйста , помогите расшифровать анализ и с чем такие показатели могут быть связаны , если антибиотики не пила и какие -либо лекарства тоже , причем очень давно ... у меня постоянно урчит в животе сильно и громко , потеря в весе 5 кг от 46, хотя аппетит хороший
24 ноя 2020 14:32
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Нужно ли принимать антибиотики?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страшны ли такие результаты? Можно ли не принимать пока что антибиотики? Я пропила 2 недели бак-сет форте.
22 авг 2020 08:03
 
👍
0
👎

Прошу расшифровать анализ на дисбактериоз   2 ответа

Прошу расшифровать анализ на дисбактериоз. Достаточно будет просто попить пребиотики? Или надо пить бактериофаги?
4 мар 2020 15:36
 
👍
0
👎

Болит живот и ощущение переполненности кишечника   2 ответа

Здравствуйте! У меня был гастрит и воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки. Я сдал кал на анализ Helicobacter Pylori- бактерию нашли. Прописали антибиотики Пилобакт. Я пропил их 14 дней. На 11й день у меня начал сходить налёт с языка( у меня весь язык был покрыт белым налетом). Сейчас у меня снова болит живот и чувство как будто мой кишечник переполнен,…
25 фев 2019 08:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe