|
👍 0 👎 |
Обезболивающее при гинекологических болях и миоме?Здравствуйте! Можно ли аэртал при гинекологических болях и миоме? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препарат может иметь ограничение к применению, например, если есть склонность к кровотечениям, он может их усилить. Решение должен принимать лечащий врач, обратитесь на прием очно. |
|
👍 +1 👎 |
Менструация не прекращается, в чем причина?
Здравствуйте. У меня обычно месячные идут 3 дня, а сейчас идут 7 дней и со згустками. Мне 40 лет, у меня киста, миома и я принимаю варфарин мно у меня 2,74.Это климакс начался или это виноват варфарин.
|
|
👍 0 👎 |
Нерегулярные менструации
Здравствуйте Хатуна Назимовна. Такая беда, в ноябре месячные шли больше месяца, до середины декабря. Прямо полноценные месячные, выделялись какие-то сгустки. Попила крапиву и викасол. Вроде остановила.… |

|
👍 0 👎 |
Кровотечение после выскабливания
Вопрос гинекологу
Диагноз - гигантская миома (мне 43 года).
Для подготовки к операции по удалению миомы прошла выскабливание, чтобы удалить имевшуюся гиперплазию, при этом удалили |
|
👍 0 👎 |
Кровотечение при миоме
здравствуйте! какие препараты можно принимать при наличии миомы в период кровотечения, и если присутствуют легкие головокружения? спасибо за ответ
|
|
👍 −1 👎 |
Миома матки и низкий гемоглобин
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне предстоит операция по удалению матки. Но мне её откладывают уже почти год по причине низкого гемоглобина (70). За это время было сделано 2 выскабливания. Потом… |




