Обильная менструация
здравствуйте,у меня варикоз малого таза,1.5 месяца назад пила флебодиа (2 месяца) был кошмар,месячные лили просто,такого никогда не было по 10 дней..цикл нарушился стал 35 дней теперь.До препарата такого не было,узи,анализы все сдавала,все хорошо.Как теперь восстановить цикл?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Вас должны были предупредить об этом . Прежде всего посетите доктора,выполните исследование уровня половых гормонов ,УЗИ органов малого таза, исследование клинического анализа крови+тромбоциты. По результатам исследований можно предположить степень проблемы